Конкурс в рамках М-Платформы «Беспроводные технологии на основе метаструктур»

 
Конкурс в рамках М-Платформы «Беспроводные технологии на основе метаструктур»

Университет ИТМО сообщает о проведении конкурса в рамках М-Платформы «Беспроводные технологии на основе метаструктур».

Конкурс направлен на поиск и поддержку проектов, для решения задач, основанных на применении и развитии базовой технологии (метаструктуры) М-Платформы и имеющих рыночную фокусировку. 

Предлагаемые проекты должны быть ориентированы на разработку устройств для мобильной или спутниковой связи, питания и позиционирования беспилотных средств, медицинской диагностики, а также на разработку программных средств моделирования.

Результаты и эффекты для университета, которые должен обеспечить проект:

Создание и развитие технологий, имеющих рыночную фокусировку с индустриальными партнерами М-Платформы.
Улучшение характеристик устройств за счет новых физических подходов и (или) использование новых материалов, а также расширение областей применения базовой технологии М-Платформы.
Увеличение объема доходов от контрактных НИОКР.
Реализованы проекты, ориентированные на получение результатов высокого уровня готовности технологий (УГТ >6).

Прием заявок до 9 июня (23:59 МСК) 2023 года.

Подробнее о конкурсе на сайте https://2030.itmo.ru/page33212232.html